Боль в области стопы, что это может быть

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, когда много хожу, то начинает очень сильно болеть стопа, что такое может быть, боль адская со слезами, не знаю что даже делать, как быть, чем можно снять сильную боль в стопе, помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление синовита, возможно подошвенного фасциита