Пятно на коже в области стопы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться что за пятно, и рядом прыщ, они не беспокоят меня. Или напишите к кому обратиться. .
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, это фиброма. Но это только предположение. По данному снимку без очного осмотра и дерматоскопии поставить точный диагноз невозможно. Обратитесь очно к врачу-дерматологу, владеющему дерматоскопией.