Прогрессирующая липодистрофия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, гиперурекемия, нейротрофический миоДИСТрофический синдром поражение рук и ног и ещё многое другое.
Здравствуйте, у меня прогрессирующая липодистрофия (барракера симонса митчела шау), климакс второй год. У меня итак распад жировых клеток и добавились очень сильные приливы, что только не пила ничего не помогает последний препарат циклим аланин. Но у меня ещё сильнее начинает, моё заболевание никто не знает из врачей, поэтому приходится самой размышлять. ПИСАЛА ГЕНЕТИКУ, ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПОДБОРОМ ТЕРАПИИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ЭНДОКРИНОЛОГ.1вопрос; какие препараты мне можно подобрать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 21:25
Здравствуйте, Елена.
Несколько неясна цель консультации эндокринолога в этом случае. Лечением "прогрессирующая липодистрофия (барракера симонса митчела шау) " эндокринолог не занимается. А подбор терапии при климаксе – компетенция гинеколога-эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.