Прогрессирующая липодистрофия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, гиперурекемия, нейротрофический миотрофический синдром поражение рук и ног и ещё многое другое.
Здравствуйте, у меня прогрессирующая липодистрофия (барракера симонса митчела шау), климакс второй год. У меня итак распад жировых клеток и добавились очень сильные приливы, что только не пила ничего не помогает последний препарат циклим аланин. Но у меня ещё сильнее начинает, моё заболевание никто не знает из врачей, поэтому приходится самой размышлять.1вопрос; какие препараты мне можно подобрать? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-09 17:00
Здравствуйте,
подбором терапии должен заниматься эндокринолог.