Валосердин и настойка пустырника на ранних сроках беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сейчас 26 нед. Беременности. Уже было сделано много узи. Скринниг в 12 недель. ВПР не обнаружено. Начало цикла 09.02.2015. Цикл 26 дней. На ранних сроках (5 акушерская неделя) выпила противопоказанные при беременности лекарственные препараты. Однократно. При сильно стрессе. 15 кап. Валосердина и 30 кап. Настойки пустырника. Очень сильно переживаю, до сих пор. Если бы были патологии они бы выявились с помощью узи? Какие могут быть риски?
Теги: валосердин при беременности на ранних сроках, можно ли пить валосердин при беременности на ранних сроках, можно ли пить валосердин при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 15 августа 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-16 16:14
Здравствуйте, однократный прием этих препаратов не мог нанести вреда.
Платная консультация
Светлана 2015-08-16 16:22
Спасибо Вам огромное! Я очень переживала. И муж тоже. Теперь буду спокойно спать по ночам! Спасибо ещё раз что ответили так быстро на мой вопрос!