Прием препаратов и беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был прерванный контакт с мужем, через 3 дня пошла на узи к специалисту (так как пол года не могла забеременеть) на обследование. Узи было с датчиком во внутрь, сказала что яичники плохо функционируют и кучу замечаний и назначила кучу лекарств и анализов. Пропила все назначения. Месячные не наступили, тест 2 полоски. Записалась на узи к врачу, сдала тест на ХГЧ. Жду результата. Получается скорее всего я беременна. Вот теперь очень сильно переживаю. Как скажется на ребенке прием препаратов (дюфастон, достинекс, вобензим-в лошадиных дозах, гаймонакс, лактобаланс), а еще в этот период сильно воспалились лимфоузлы в подмышках (где-то по 4 шт на каждой) и потом прошли без лечения. Спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-26 10:05
Здравствуйте,
скорее всего, не скажется никак.