Прогестерон-гормон беременности?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, если прогестерон-это гормон беременности, то почему его синтетический аналог находится в противозачаточных таблетках?
Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение длительных лекций или ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает.
Платная консультация
Софья 2019-05-01 10:53
Мне не нужна длительная лекция. Врач прописал этот гормон. У меня в связи с этим возник вопрос
Судя по первично заданному вопросу, так, как Вы его сформулировали - это лекция. Если считаете, что Вам нужен лаконичный ответ - формулируйте вопрос так, чтобы на него дали лаконичный ответ и Вас верно поняли.
Платная консультация
Софья Спасибо. Значит на сайте вежливо отвечают только на платные вопросы.
Софья, не вижу никакой "невежливости" в моем ответе. Пожалуйста, не тратьте мое время на выяснения непонятно чего. Всего доброго.