Гормоны при беременности
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5-6неделя беременности. Ставлю 300 мг утрожестана по 100,3 р в сутки. Сдаю хгч и прогестерон в динамике, и результаты меня вщволновали, повторное узи,1 мая, несколько дней назад, было узи беременность остаточная, срок малый. Скажите, о чем может говорить такая динамика: 21 апреля, прогестерон 16,62, хгч 2430. 23 апреля прогестерон 17,3, хгч 3634, сегодня 26 апреля прогестерон-13,3!, хгч 5474. Сдаю в одной лаборатории, но в разных пунктах. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
А прогестерон вообще не имеет смысла сдавать так как он может вот так вот скакать.