Беспокоит яичник
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нахожусь в положении 1триместр срок 6 недель, беспокоит правый яичник, можно сдать на гормон прогестерон и в какие дни его лучше сдать, принимаю таблетки тироксин т. к повышен гормон ттг, гормон тестостерон в норме, прописали свечи утрожестан, или нужно ещё что-то принимать, спасибо за ответ) какие симптомы при низком уровне прогестерона?
11 ответов
Добрый день.
Низкий прогестерон может быть причиной угрозы аборта.
Сдавать можно в любой день.
Платная консультация
Светлана 2020-12-30 12:09
То, есть на гормон прогестерон можно сдать в любой день? Я спросила у своего врача, врач сказал нет смысла сдавать сейчас,) спасибо за ответ)
Светлана Не поняла ответа, то есть бессмысленно сдавать? Или можно сдать? Спасибо за ответ)
Светлана Здравствуйте, принимаю таблетки л-тироксин, так как при сдаче анализа на гормон был повышен, можно ли сдать на гормон прогестерон при беременности первый триместре, и повлияют ли как то таблетки на анализ? Или надо специальный день для сдачи на гормон прогестерон при беременности? Спасибо за ответ)
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.