Профилактика после короновируса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли принимать Магнирот, Омега-3 с витамином Е и витамин Д одновременно? Выписал врач после еренесеного Короновируса. И можно ли принимать Кардиомагнил без анализа. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-19 18:36
Добрый день! Все препараты совместимы, перед приёмом кардиомагнила надо сдать общий анализ крови, проверить количество тромбоцитом.