Приеп препаратов антикоагулянтов

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, хронический гастродуодэнит, рефлюкс, аритмия и холестерин высокий
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я одновременно принимать препараты ПРАДАКСА и КАРДИОМАГНИЛ, мне кардиолог назначил КАРДИОМАГНИЛ, но сейчас дочь (она врач ревматолог) заболела короновирусом, 8% поражения, был внук у нас, он заболел или ОРЗ или орви я не знаю, после него через день заболела я, у меня насморк, горло, у меня хронический атрофический фарингит, сохнет горло, промыв нос и горло каждые 2 часа, принимаю кагоцел, фарингосепт, дочь сдала анализы на короновирус, и назначила мне принимать прадакса и спиронолактон, но я н какие анализы не сдавала, как мне быть, как мне быть в этом случае, я ещё принимаю сувардио, эдарби, КАРДИОМАГНИЛ,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я не вижу необходимости принимать вам прадаксу