После инфаркта заболело горло и в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У мужа четыре месяца назад был инфаркт миокарда, самочувствие неплохое. Принимает все мед. Препараты по назначению кардиолога. Но сейчас немного простыл, заболело горло(полощет горло с хлолрофиллиптом). И появилась боль в грудь, как будто простуда переходит в кашель(несильный). Что нам предпринять? Можно ли делать ингаляцию? Температуры нет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, все препараты, в том числе ингаляционные принимать можно. Обязательно сделайте ЭКГ.