Как предотвратить инсульт и инфаркт. Какие препараты принимать для профилактики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста: Что лучше принимать для профилактики инсульта и инфаркта, моим пожилым родителям чтобы предотвратить эти риски. В рекламе показывают препарат кардио магнил. Может подскажите что лучше и не очень дорого. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Всё зависит от наличия сопутствующих болезней- гипертонии, диабета, атеросклероза. Сколько лет родителям? Есть хронические заболевания?
Сергей 2019-02-18 04:02
Здравствуйте! Родителям 65 лет. Частенько прыгает давление. Хотелось бы узнать про средство кардио магнил? Говорят что со временем появляются бляшки. Есть ли средство для поддержания, профилактики инсульта и инфаркта вот что я хочу узнать Спасибо.
Кардиомагнил это аспирин. Он нужен для профилактики тромбозов как причин инфарктов/инсультов. Бляшки он не лечит. Кардиомагнил можно вашим родителям, но врача посетить обязательно, сдать кровь на холестерин и глюкозу.
Сергей 2019-02-19 04:04
Спасибо!