Профилактика инсульта и инфаркта
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Какие препараты можно принимать для профилактики инфаркта и инсульта? Идёт реклама о Аспирин кардио но говорят что он вреден для желудка. Может есть какое средство не очень вредное для здоровья для профилактики? За ранее спасибо!
1 ответ
Добрый день! Для профилактики атеросклероза, который является одной из главным причин инфаркта и инсульта, можно взять Омега-3.