Профилактическое лечение весна-осень сосудов и остеохондроза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония, нач. Стадия атеросклероза(сказали незначительная пока только только немного)
Здравствуйте, у меня гипертензия, остеохондроз и нач. Стадия атеросклероза. Немеют руки, головокружение. Периодически в груди боли. Теперь я колю мексидол потом назначили кавентон, вазонит, мидокалм и т. д. Когда в очередной раз была у врача, он сказал, что это надо принимать каждые пол года или раз в год. Назначали кажлый раз по разным схемам. Сейчас весна и хочу снова проделать все эти манипуляции, но не знаю что именно, а к доктору запись за месяц. Можно ли проколоть сейчас мексидол 10 дней и мельгамму например вечером одновременно, пить бетагистин 1т 24 2 раза в день, вазонит пол табл 2 раза в день, кавинтон 5мг по 3р в день и глицин по 2т 3 раза в день. Или тут что то лишнне или несовместимые. Или что то из этого сейчас, а что то осенью? Или скажите пожалуйста правильное профилактическое лечение сосудов, остеозондроза и т. д. Спасибо Вам заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований, которые вы проходили ранее для диагностики состояния.
Значит и помочь вам будет сложно. Без дополнительной информации.