Помогите! Маленький ребёнок и до ближайшего врача 300 км
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, осенью начались проблемы с головой стало болеть и были головокружения пошла до врача он назначил МРТ головы прошла МРТ там оказалась киста шишковидного тела, прошла МРТ сосудов ну после чего назначили таблетки от головокружения сказал пройти МРТ через 3 месяца, времени не было прошла вот вчера через пол года, меня стали опять беспокоить головные боли тошнота не могу заснуть состояние как-будто пьяная, и вот пришла я на МРТ отдала им старый результат они мне после прохождения вернули его, сижу жду нового результата получив его там все написано в точь в точь как и осенью приехав домой прочитала отзывы о них они не очень, вот теперь не знаю что делать до ближайшего врача ехать 300 км возможности щас нет может вы скажете что у меня там все в порядке или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-31 18:04
Здравствуйте, Валерия.
Выставьте фотографию с описанием. Снимки расшифровывает другой специалист.