Киста в голове шишковидной железы. Сосуды
Спрашивает: Эльвира Рафаэльевна Ахмадуллина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом мрт. До этого год назад сдавала, была киста шишковидной железы. Сейчас киста тоже. Нужно ли явиться к неврологу с результатом мрт, или достаточно онлайн консультации?
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
8 ответов
Здравствуйте.
Если размер кисты у вас не увеличился по сравнению с прошлым годом, то достаточно дистанционной консультации.
Но желательно конечно показаться нейрохирургу вам.
Есть увеличение одного из размеров кисты шишковидной железы в динамике.
Эльвира А может из-за этого зрение падать? Я наблюдаю, что вижу расплывчато. Буквы словно раздваиваются и разтраиваются
Давления кисты на зрительные нервы нет. Так что вряд-ли.
Но в любом случае нужен осмотр окулиста и глазное дно.