Сколько пить Мексидол
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома, принимаю Л тироксин, люмбоишиалгия.
Здравствуйте, у меня вопрос мне по рекомендовали пить переодически, лучше весной и осенью Мексидол в таблетках. Но я его пью летом в жаркое период. И мне так легче. Первый раз в том году курс пропила 1 месяц. По 1 т. 3 раза в день. Вопрос: можно ли его пить ещё, ну к примеру ещё месяц или нельзя. Спасибо.
Категория: Невропатолог
15 ответов
Добрый день.
Мексидол можно принимать курсом до 2 месяцев спокойно.
Наталия 2020-07-11 14:57
Так же продолжать 1т. 3 раза в день
. потом просто прекратить, не постепенно.
Да. Тогда можно по 1 таб. 3 раза в день. А потом просто прекратить.
У него нет синдрома отмены.
Наталия То есть можно ещё второй месяц пропить, как я и принимала. А потом просто отменить и все
Наталия Забыла спросить Мексидол лучше принимать осень, весна или по мере необходимости, как я в жаркий период.
Такой зависимости нет от времени года. Его надо принимать по необходимости и назначению врача.
Наталия И ещё один вопрос, если я пропила месяц и сделаю недельку перерыв или 5 дней, а потом опять месяц. Так можно?