Простуда, слабость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, на днях простыла, заболело горло но оно у меня всегда реагирует так как хронический тонзиллит, фарингит, потом присоединился насморк, температуры не было, сегодня 6 день простуды, горло прошло, насморк тоже, чувствую себя хорошо. Но появилась какая то слабость особенно когда на улице, может конечно пасмурная погода действует но все же и стала плохо спать, сегодня вообще уснула в 3 часа ночи. Подскажите пожалуйста может что то пропить можно? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2022 года

17 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-30 14:42
Здравствуйте.

Я вам рекомендую в первую очередь обратиться к терапевту для полноценного осмотра.
Так как ваше ухудшение состояния связано с ОРЗ.
Светлана 2022-01-31 13:40
Спасибо! А ещё подскажите анвифен и акваметрим можно принимать совместно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-31 22:47
Да. Конечно можно!
Светлана 2022-02-01 05:59
Спасибо Вам!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 09:33
Будьте здоровы!
Светлана 2022-02-06 12:26
Таисия Вячеславовна, анвифен заканчиваю пить одну упаковку, скажите 10 дней это достаточно чтобы прекратить курс? Стала принимать при сильной раздражительности и глаз дергался, . глаз дёргаться перестал, Сон наладился. Просто в аптеке сложно найти, в основном один фенибут.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-07 23:26
Да. Вполне достаточно)
Здоровья вам!
Светлана 2022-02-08 07:34
Спасибо!)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 15:13
Всего доброго!
Светлана 2022-02-14 17:36
Таисия Вячеславовна, я прошу прощения замучила Вас, подскажите вот я пропила 12 дней анвифен и перестала пить, сейчас тревога вернулась кроме неё симптомов никаких, я сама ее разгоняю сижу и думаю про своё состояние, Уже кажется как будто в груди что то болеть начинает. Сегодня купила магний б6 форте, вот теперь думаю может продолжить курс анвифена Ещё на неделю? И вообще можно так если я его уже третий день не пью, Или магний начать пить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-18 11:07
Анвифен можно вам продолжить принимать спокойно ещё до месяца.
Светлана 2022-02-22 20:23
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 23:04
Всего доброго.
Светлана 2022-02-26 15:00
Таисия Вячеславовна, я закончила курс анвифена пила 3 недели по 1 т 2 раза в день, и вот третий день странное состояние, озноб, мурашки по телу, руки ноги холодные, может это быть синдромом отмены? И как быстро он выводится из организма?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-28 13:26
Вряд ли. У него нет синдрома отмены.
светлана 2022-03-01 08:54
Спасибо!