Через какие промежутки времени принимают ЦЕРЕПРО?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия Гипертензия
Здравствуйте, Доктор! В феврале перенесла ОНМК. В августе по назначению кардиолога приняла церетон вм. Сейчас невролог назначила ЦЕРЕПРО. 15 уколов и 15 дней в таблетках. Через какие промежутки времени можно принимать эти препараты? Проконсультируйте, прошу ВАС!
Теги: в какое время суток лучше колоть церепро, пропустил прием препарата церепро как поступить, сколько времени принимать таблетки церепро
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-29 09:33
Здравствуйте курсом таблетки пить модно до 6 месяцев. В основном по состоянию пациента, если короткие курсы приема препарата, то через 2-3 месяца можно повторять.