Тирозол и другие препараты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю тирозол по 5мл в сутки. Можно ли совместно с тирозолом пить зодак от аллергии? Ну и так же подскажите можно ли принимать с тирозолом противовирусные препараты ингавирин?
Категория: Фармацевт

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-15 19:01
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействую между собой, но делайте временные промежутки.
Файзуллина Светлана Халиловна 2019-09-15 19:38
Временные промежутки это как? Т. е можно вместе пить? Не понятно просто
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-15 21:16
Первым тирозол, через несколько часов зодак.
Я имею ввиду, что не три препарата одновременно принимать.