Продуло затылок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Несколько дней назад ехала в маршрутном такси у открытого окна. В затылок дул ветер, был сквозняк. Через пару дней почувствовала какую-то сжимающую боль в затылочной области, слабость. Может я продуло голову? Что надо делать? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-02 14:51
Здравствуйте.

Да вполне возможно, что у вас развилась миалгия затылочных мышц.
В плане лечения втирать местно гель Амелотекс или Найз- 2 раза в сутки тонким слоем.