Что делать если назначают лечение и не помогает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, щитовидка
Здравствуйте,5 лет назад перенесла операцию по женским, удалена матка, яичника. Приехала после выписки домой, все думали что мне плохо что еще не отошел наркоз, потом пошла по всем врачам а толку нет, у меня с позвоночника шеи, лопатки, будто мне в голову кончают воздух в затылок и начинается давящая тупая боль. В затылок и на уши подготавливает, глаза тяжести закрываются как будто спать хочу такая слабость, усталость, глаза к вечеру страшные уставные. Резкости в глазах нет это постоянно уже длится пять лет, я устала. Проходила два раза март легкая гипертензия, есть швейные грыжи не большие проходила март что еще пройти посоветйте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-15 10:18
Ещё пройдите УЗИ сердца, ЭКГ, консультацию кардиолога и окулиста