Расплываеться перед глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня по утрам сильная трясучка на улицу даже в пасмурную погоду без солнечных очков выйти не могу перед глазами все плывет голова плохо соображает отезжает куда то кружиться когда лежу все плывет перед глазами стала подводить память могу забыть что было пол часа назад и вечером что было утром на улице не вижу лиц телевизор смотреть не могу читать только вечером постянная сонливость слабость усталость моя невролог считает что у меня все все связанно с шейным остеохондрозом скорую помощь вызывала сказали инсульта нет и нет показаний к экстренной госпитализации что со мной? У невролога была мексидол мама уже мне проколола
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-09 00:02
Добрый вечер. <divВам нужно обязательно продолжать лечение, назначенное вам врачом неврологом. Улучшение будет через 2-3 недели, когда накопится эффект от препаратов.
Вам выставлен грамотный, развернутый диагноз. Если сомневаетесь в компетентности врача, то посетите другого специалиста.
Будьте здоровы!