Боль возле правой брови и над бровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня переодически болит возле правой брови, над бровью, под глазом, вообщем начинается все с болей возле брови и пошло ниже, также начинает жечь глаз и светобоязнь в этом глазу
По этому поводу обращалась год назад к врачам (отправили к Лору) там поставили диагноз гайморит, лечили, ничего не помогала пока я сама не сделала кт пазух носа, в итоге не было у меня гайморита а была большая киста в пазухе. Мдедала операцию 9 месяцев назад, думала боли пройдут, но и после операции они возникали, потом прошли, сейчас опять начались. Была тогда ещё у невролога, никаких анализов не назначили, выписали только нимесулид. После той операции делала повторное кт пазух носа, все было идеально. Вот и не знаю теперь что делать? Боль у меня в островном под вечер, болит только одна сторона правая, после операции стала хуже, сейчас и место дробления кости в пазухе тоже побаливает
Зрение плохое, но очки не ношу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-22 23:16
Здравствуйте.

Болевые ощущения у вас постоянные или чем-то провоцируются?
Ирина 2021-07-23 03:35
Нет они не постоянные, утром после пробуждения болей нет
Они начинаются к вечеру, когда перепады погоды, когда давление артериальное пониженное, но бывают и просто так без причины. На данный момент уже 5 день
До этого такие боли были в январе, после чего делала Кт пазух носа, и лор врач исключил боли из за лор патологии
Боль терпимая но изматывающая
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-24 19:29
Ясно. Хорошо.

В плане лечения могу вам рекомендовать прием:
таб. Финлепсин 200 мг в начальной дозе 1/2 таб. Утром и вечером.