Боль в районе правой брови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доброе утро! Поставили хронический гайморит. Проходил лечение! Носом так и шмыгаю с утра как простужен. Сейчас болитв районе правой брови! Что то начитались в интернете что это может быть серьезным! Подскажите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Такие симптомы могут свидетельствовать а наличии воспаления в лобной пазухе или же невралгии тройничного нерва. Надо сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа
Александр 2020-01-26 08:23
Здравствуйте делал рентген показал хронический гайморит правой стороны! Вроде пролечился, а в итоге болит в районе брови!
Скажите модно ли ходить в баню? Какое возможно лечение?