Нарушения кровотока

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите подалуйста в моей болезни. Мне 28лет первые симптомы начались в 18 лет, проявлялись они они следующим образом: в левом глазу появились как три кружочка которые очень хорошо были видны в светлах помещениях или в солнечную погоду, с годами всё ухудшается сейчас в глазах летают прозрачные как нити переплетёные между собой и разные фигуры так же постоянно чувство давления распирания в лицо в голову при этом испытываю слабость, тяжесть в ногах. По утрам разбитое состояние чувство усталости в ногах и руках. Очень много обследовался за эти годы, все анализы хорошие не один врач ничего не находит, есть только сужение левой артерии и нарушен кровооток с левой стороны. Был у неврологов выписывали разные таблетки, уколы, капельницы, но ничего не помогает причём соовсем и с каждым годом только хуже и хуже. Вот приклепляю фото иследований
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-06 13:42
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Потому что Вам посмотрели только вены, а нужно просмотреть ещё и артерии. На данном этапе лечение назначено правильное.