Продукты и размер груди

Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли увеличить грудь если питаться продуктами содержащими эстрогены. Ну например молочные продукты, травы всякие там, соя, и т. д.
Очень надеюсь на ваш ответ. Или лучше не морочить этим голову?
Теги: грудь в 12
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-03-04 16:25
ДОбрый день.

Я уже писала Вам, что фитоэстрогены не окажут влияния на рост груди. И маммолог Вам написал то же самое.

И еще я писала, что организм должен уметь правильно утилизировать свои собственные эстрогены. А это далеко не у всх работает как положено. И дополнительная нагрузка эстрогенами до добра не доведет.

если вас настолько беспокоит размер груди, обратитесь, для начала, к психологу и разберитесь в истинной причине этого желания.