Размер груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, а размер груди уже 4, у мамы грудь небольшая, у бабушек тоже. Это нормально или следует обратиться к врачу. Никаких заболеваний нет.
1 ответ
Здравствуйте! Вам сказочно повезло, многие ваши одногодки мечтают о большой и пышной груди. Но я думаю, что ваша грудь достигла своего размера и поэтому до 25 лет ее рост уже не значительно изменится. Но скажу вам честно, если будете терять в массе тела (худеть), то и размер груди тоже может кардинально изменится. Гордитесь своей грудью!