Не восстанавливается размер груди после кормления

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже не знаю что делать. Была грудь 4-но размера после кормления остался нулевой. Ребенку уже 4 года. Заказывала крем по интернету. Эндокринолог прописал витамины и все. Ни что не помогло. Помогите пожалуйста. Я еще молода и хочу радовать мужа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-09 15:35
Здравствуйте! Вы после беременности и кормления сильно похудели?
Платная консультация
Тоня 2016-02-10 15:34
Нет. Я с детства была худенькой. Мой вес не превышал 45 кг. А в 13 лет у меня уже был 2-ой размер. Было даже тяжело для меня. До родов был уже 4-ый. Кормила грудью 2 года. У нас в роду все пышногрудые.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-12 06:22
Попробуйте проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога или эндокринолога, бывает, что после родом у некоторых женщин возникает гормональный сбой, при котором повышается обмен веществ и молочные железы не восстанавливают свой прежний объем.