Прекращение кормления грудью

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите в решении вопроса. 14.05.2022в 09: 05 родила доченьку. На третьей день выписали 16.05.2022 пока была в род доме прикладывала мало старалась на докорме вытянуть. Дома вообще не даю грудь.
Приняла таблетку Берголак
Первую 16.05. в 21: 15 половинку
Вторую 17.05. в 09: 15 половинку
Третью 17.05. в 21: 15 половинку
И 18.05. в 09: 15 планирую принять ещё половинку.
Так же разминаю грудь и прикладываю листья капусты. Грудью кормить не могу по личным причинам.
У меня вопрос получается 18.05. последний приём но молоко в груди есть и каждый раз после размятия через какой-то период опять грудь полная и я опять мну чтобы совсем не твердела. Вопрос этого приёма лекарство достаточно или может ещё что-то выпить или эти или другие. Очень боюсь чтобы плохо потом не было. Или к врачу какому-то сходить чтобы посмотрели и что-то назначили помогли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-26 22:08
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?