Прекращение кормления
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, отучила ребёнка от груди уже дней 10 как, а на одной груди появилась сегодня еле уловимая, но все таки шишечка, вроде как разминаю, но все равно есть и при нажатии немного больновато. Скажите как прекратить лактацию, может таблетки? И как устранить эту шишку?
1 ответ
Здравствуйте, если вы уже не кормите ребенка 10 дней, покраснения кожи, то принимать таблетки не нужно. Что касается шишечки", желательно выполнить узи грудных желез. Бывают после гв остаются Галактоцеле.