Боль в груди чер 3 недели после прекращения кормления

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Я три недели назад прекратила кормить ребенка грудью, для прекращения лактации принимала препарат ЛАКТИНЕТ. Молоко исчезло сразу, все было хорошо. Примерно неделю назад грудь стала совсем незначительно наливаться, в правой груди появилось уплотнение, которое очень болит и жжет. Сейчас я принимаю препарат ИЗОПРИНОЗИН и ГЕНФЕРОН (дисплазия шейки матки пи ВПЧ). Подскажите, пожалуйста, Какие действия нужно предпринять? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 13:28
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего решат, что это - доброкачественная опухоль (киста, фиброаденома) или же лактостаз и назначат параллельно лечение.