Как вернуть прежний размер груди?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли вернуть былую грудь? У меня раньше была грудь второго размера. После рождения и кормления первого ребёнка, она ни чуть не изменилась. А вот после кормления второго ребёнка она исчезла совсем. Теперь у меня 0 размер. Ребёнку год, кормила я до 4 месяцев. Вернётся ли моя грудь? Может быть мне начать принимать гормональные противозачаточные?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-27 07:08
Здравствуйте! К сожалению гормонами здесь не поможешь. Только операция