Продукты и размер бюста
Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли какие либо продукты повлиять на размер груди во время полового созревания, соя например если есть ее регулярно? Просто очень хочу увеличить грудь не прибегая к пластической хирургии
3 ответа
Здравствуйте. Думаю стоит обратится к диетологу.
Сейчас вижу смысл кушать продукты богатые колагеном и заниматься легким споротом и носить удобные бюстгальтеры.