Продукты и размер бюста

Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли какие либо продукты повлиять на размер груди во время полового созревания, соя например если есть ее регулярно? Просто очень хочу увеличить грудь не прибегая к пластической хирургии
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-23 23:50
Здравствуйте. Думаю стоит обратится к диетологу.
Сейчас вижу смысл кушать продукты богатые колагеном и заниматься легким споротом и носить удобные бюстгальтеры.
Лейля 2022-01-24 07:13
Простите, а как это поможет мне увеличить грудь?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-25 09:40
Поможет сохранить форму и эластичность.