Как гормонами увеличить объем груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 23 года, двое детей, кормила грудью, (кормление закончила 3 года назад) соответственно размер груди стал меньше и после вторых родов сильно похудела. Был размер 2,5 стал 1, максимум 1,5. Слышала, что увеличить размер груди возможно с помощью гормонов. Так вот, хочется узнать какие таблетки попить? Чтоб вернуть свой размер груди, и немного набрать в весе. (Весила 52, при росте 151, а сейчас вешу 46)
Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-24 18:37
Здравствуйте. Гормонами и без плохих последствий? - никак, только пластика на сегодня