Продолжительная температура 37,5 повышены лейкоциты шейки при хорошем самочувствии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень прошу ответить на вопросы!
Общие данные месячные с 14 лет регулярные, нормального объема
С лета 2019 половой жизни не было, последнее исследование на ЗППП в сентябре (ничего не обнаружено)

У меня последние несколько месяцев периодически повышалась температура, последний месяц каждый день температура около 37,5, чувствую себя хорошо, единственное что есть ощущение тяжести внизу живота, обратилась к гинекологу, сдала анализы (прикрепляю), на осмотре гинеколог сказала что сильно воспаление шейка матки, гиниколог назначила-ливарол 10 дней, флуконазол на 1,4,7 день, после карса абсолютно никаких изменений температура так же повышенная
Вопросы:
1. Какие еще обследования необходимо пройти?
2. Почему лечение не дало результата?
3. Кикие причины могут быть данных симптомов? (продолжительная температура 37,5 при хорошем самочувствии но небольшом дискомфорт во влагалище)

Анализы прикрепляю
мазок- 03.02.20
кровь и онко маркеры-13.02.20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 23:20
Доброй ночи, по анализам всё в пределах нормы, за исключением мазка на флору, стоит сдать бак. Посев из цервикального канала и ПЦР на ИППП, ВИЧ, сделать RW, ещё ФЛГ ОГК.