Продолжать ли лечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я болела простудой, болела долго 6 дней, так как у меня слабый иммунитет. Сегодня 7-ой день, созраняется слабость, кашель и насморк, но уже нет температуры. Лечилась я Арбидолом и Ринзой. Арбидол начала только с 4-ого дня болезни, пропила 3 дня, а там написано курс лечения 5 дней. Вот, хотела бы узнать, покупать ли еще одну упоковку, пропивать ли их еще 2 дня?
Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно исключить наличие бактериальных осложнений. Для этого нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследований.
Всего доброго.