Очень плохо, а температуры нет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: у меня хроническое заболевание,при котором 37,1 нормальная ,практически постоянная температура
Здравствуйте, у меня такая проблема: третий день мне плохо, вчера у меня было 37,4, ужасно болело горро, голова, глаза слизились, насморк ужасный, воспалились лимфоузлы под ушами. Сегодня температура 37,2, для меня это практически норма, но при этом насморк стал еще хуже, появился кашель, слабость, немного тяжело дышать. Мама считает, что если нет температуры, значит всё нормально, но у меня такое состояние, что кажется, будто 37,7 где-то.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-09 12:48
Здравствуйте.
Часто бывают явления простуды без подъема температуры.
Чаще это означает, что болезнь протекает в легкой форме. Посетите врача, он посмотрит и подскажет варианты лечения.
Удачи.