Проблемы женскогоорганизма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка месячных 9 дней. Все симптомы как при них-болит живот, спина, яичники. Тест отрицательный. Грудь периодически болит, потом перестает. Тошноты нет. В августе была замершая беременность. Подскажите, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 18:53
Здравтсвуйте! Гормональный сбой скорей всего!
Платная консультация
Ксения 2019-03-21 04:50
При гормональном сбое, на сколько времени могут задерживаться месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 06:59
У всез по-разному, если не лечить то и на полгода может прекратиться цикл