Проблемы во время полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в своей половой жизни, столкнулась с проблемой, что ни разу не кончила, ни в обыкновенные дни ни в месячные. Не знаю с чем это связанно, так как во время полового акта я была достаточно расслабоенна и доверяла портнеру.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-14 11:44
Здравствуйте, Алина. В 17 лет оргазм с партнером мало кому дается. Не спешите, все со временем придет. Наслаждайтесь эмоциональной и телесной составляющими отношений.
Алина 2020-05-14 14:56
Моему партнеру было 15 лет и оргазм был. Просто как-то я себя чувств неполноценно.
Алина 2020-05-14 17:51
Здравствуйте, моей партнёршей 15 лет и все хорошо. Так же у подруг тоже все в порядке. Из-за данной ситуации как-то не комфортно себя чувствую.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-15 21:12
У мужчин эякуляция совпадает с оргазмом. У женщин все устроено по-другому.
Вы тоже можете говорить подругам, что у Вас все в порядке.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.