Проблемы со сном нужна помощь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я пользуюсь кольцом новаринг 6 лет и уже пошёл седьмой год. В этом году с января беспокоят нарушения сна. Бессонница и поверхностный сон и пробуждения и ничего не помогает. Обращалась к психиатру к неврологу. Сейчас добавилось какое-то чувство холода даже там где другим вообще не холодно и постоянно мучает ощущение сердцебиений. Подскажите может ли такое быть от кольца? Анализы перед использованием не сдавала никакие
11 ответов
Юлия 2021-08-10 14:09
Но возможно вообще в принципе от кольца? Какие анализы сдать чтобы это узнать?
Юлия 2021-08-10 14:12
Сон вообще полностью пропадает периодически и плохо очень себя чувствую с зимы этого года страдаю нарушениями сна. Никто не может помочь. Я понимаю что вы гинеколог но может сможете подсказать что это может быть
Юлия Сдала анализ на гормоны щитовидной железы. Жду результат. По гинекологии нет особого смысла проверяться с кольцом я так понимаю. Вероятность проблем с щитовидкой большая на ваш взгляд? По моим жалобам
Юлия Пока еще жду результатов анализов на щитовидную железу. А не может быть депрессии от кольца и от депрессии уже нарушения сна? В инструкции к кольцу написано что побочное действие депрессия. Кажется как начала его использовать у меня стало плохое настроение и на работе женщина одна сказала несколько лет назад что у меня депрессия. Это было как раз как начала им пользоваться. Не придавала этому значения потому что думала на то что с институтом проблемы (отчислили) работа не устраивает в магазине и вообще в жизни не очень все
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Юлия У меня выявили гипотериоз вы были правы проблемы с щитовидной железой