Проблемы сексуального характера

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно узнать ваше мнение как специалиста в медицинской сфере, если молодому человеку 28 лет, он нетрадиционной сексуальной ориентации, любит просматривать порно видео (гомосексуальное) и самоудовлетворяться, заниматься мастурбацией, такое поведение это норма, или сам факт такого удовлетворения говорит о том что человек не совсем здоров психически, партнера постоянного у него нету, он себя контролирует, т. е занимается просмотром порно и всем остальным в свободное время, у человека есть и иные увлечения, он работает, но партнера полового нету, как вы считаете есть тут отклонения от нормы или нет? А если бы он был не геем и мастурбировал на обычное порно на женщин, ваш ответ изменился бы7
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-09 12:34
Гомосексуализм является сексуальным отклонением. В отношении мастурбации-с медицинской точки зрения умеренная не приносит вреда, с духовной-большой грех