Сексуальная ориентация

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, является ли просмотр порно и занятие мастурбацией психическим заболеванием, если учесть то что порно это гомосексуальное а человеку этим занимающимся 28 лет, постоянного партнера у него нету, неконтролируемого поведения тоже нету, т. е человек работает, имеет иные увлечения, но по скольку полового партнера (гея) у него нету, то он удовлетворяется таким образом самостоятельно при просмотре роликов порнографического содержания, норма это или же отклонение, заранее благодарю за ответ (если к примеру по вашему отклонением является сексуальная ориентация человека, представьте тогда что это обычное порно традиционное, как тогда вы ответите) С уважением Максим Николаевич
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-09 12:14
Здравствуйте

Ваш вопрос не относится к венерическим заболеваниям.

Вам необходимо адресовать свой вопрос сексологу или психиатру.