Запах от члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пахнет ли здоровый мужской половой орган? Заметил что появляется запах где то через сутки после мытья с мылом. Других внешних отклонений нет. Головка имеет бледно розовый цвет, белых выделений нет. Запах не слишком резкий, но и достаточный для того, что бы его почувствовать. Является ли это предвестником ИППП? Какой мой дальнейший план действий? Хозяйственным мылом мыл, проблема не ушла.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-29 13:03
Здравствуйте. Любое отклонение от происходившего ранее, может быть поводом предположить развитие какого-либо заболевания.
При гарднереллезе может появляться характерный запах, но данный симптом не является доказательством наличия заболевания. Подобные процессы могут произойти при длительном несоблюдении гигиены. Поэтому, в вашем случае, лучше очно обратиться к врачу и при необходимости пройти обследование. Без этого диагноз вам никто не выставит, тем более заочно.