Пупырышки на крайней плоти члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Скажите пожалуйста, такая ситуация. Дней пять назад были ласки с девушкой. Она трогала мой член смочив его слюной. Сегодня обноружил небольшие пупырышки внизу на крайней плоти члена ближе к основанию как бы на наружной части кожи (посмотрите на фото). Других симптомов нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какой мой дальнейший план действий? Можно ли вообще заразиться при таком контакте и чем? Благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Артур 2020-05-28 13:05
Забыл сказать что есть небольшой запах от члена.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-28 13:53
Здравствуйте. На фото, какой-либо патологии, тем более венерической нет. Что касается возможности заражения, в описанной вами ситуации, то венерические заболевания таким способом не передаются.
Артур 2020-05-28 14:08
Благодарю Вас доктор! Здоровья вам и вашей семье!
Артур 2020-05-28 16:54
Скажите еще Гарник Петрович, должен ли член пахнуть? После этой ситуации начал принюхиваться и заметил не резкий запах. Является ли запах симптомом ИППП?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-29 11:23
Иногда запах может сопутствовать такому заболеванию, как гарднереллез. Но в любом случае, запах не является определяющим фактором заболевания.