Пятна на крайней плоти члена

Спрашивает: Эрнест Румянцев
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на крайней плоти появились такие пятна, и местами немного облазит кожа. Никакого зуда нет, и неудобств никаких не приносит. Что это может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-06 11:02
Здравствуйте. Такие пятна могут быть признаками псориаза, кандидоза и еще ряда кожных заболеваний. Чтобы исключить грибковое заболевание рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.