Пупырышки на крайней плоти члена

Спрашивает: Dimone_3452
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Недавно у жены появилась сыпь между грудей, сначала мы её не заметили и был половой момент между грудей. Поставили диагноз стригучий лишай. После этого я стал замечать пупырышки на члене и в течении полутора месяцев их количество потихоньку увеличилось. Фото прилагаю. Одна пупырышка на головке была замечена месяца два назад. Они не болят, не красные и не воспалены, половой жизни не мешают. И еще недавно жена лечила молочницу.
Что это может быть? Может так выражаться стригучий лишай на члене? Ведь после того, как член активно терся о зараженный участок кожи, я через день обнаружил пупырышку на крайней плоти, которая идет в уздечку (как раз тот участок, который больше всего касался зараженной кожи)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-22 18:18
Здравствуйте

Это аногенитальные бородавки.

Это вирусная инфекция. Вызывается ВПЧ. Передается половым путем.
Dimone_3452 2020-09-22 19:29
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Как их лечить в таком случае?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-22 21:55
Обратиться к дерматологу или урологу для удаления.