На половом члене и на крайне плоти появились пупырышки

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на данный момент мне 17 лет. С 14-15 лет начал замечать на половом члене и на его крайней плоти пупырышки или папилломы. Они присутствуют и на коже как с внешней, так и с внутренней строны кожи ни каких жалоб на них нет. Что это может быть? Половых контактов никогда не было.
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 12:58
Это перламутровые папулы-вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/