Непонятные пупырышки на крайней плоти

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте господа урологи. У меня вопрос: что это за сыпь- не сыпь, папилломы- не папилломы- не понятно что у меня на крайней плоти? Вроде не беспокоит, но выглядит кошмарно, как будто бородавки. Не твёрдые, не водянистые, не гноятся. Заразно ли это? Не хотелось бы подводить подругу, да и сам беспокоюсь не маленько. Замечены очень давно, ещё в школе, но с тех пор их стало заметно больше. Если инфекция какая, то чем лечить.
С уважением, Николай.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Николай 2020-06-15 17:54
Спасибо за ответ. А существует ли какая- нибудь мазь от этой напасти или какой- нибудь не очень дорогой способ их убрать или минимизировать хотя бы? Уж очень непрезентабельно выглядит, а денег на лазер просто не напасёшься. (.
Николай 2020-06-15 18:38
Ладно, буду копить. Спасибо ещё раз за ответы, всего доброго.